Пятница, 19.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andy_Flax, Администратор, soft  
Форум » Шорно-седельные изделия » Вопросы качества » Седла
Седла
ArabinДата: Среда, 11.11.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите, почему ваша фирма не производит седла с открытой лукой? Вопрос для меня острый, так как меня вполне устраивает ваша цена-качество, но вот закрытые луки "убивают". Многие мои заказчики отказываются от такой формы седла, да, и я сама никогда не сяду в такое седло, а у меня еще пять лошадей без седел. Почему не ставите замшу на крышку седла и крылья? А, расстояние между полками всегда одно? Или вы можете его корректировать в зависимости от высоты холки лошади? Проще говоря-можете ли подогнать седло под лошадь, чтобы и ей было удобно?

Добавлено (11.11.2009, 17:31)
---------------------------------------------

МУЛЛИНАДата: Среда, 09.12.2009, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так что же, ваш сайт не обслуживаеться? Обидно когда на вопросы не отвечают , зачем тогда спрашиваете о качестве. Увольте администратора faint :faint:

Добавлено (06.12.2009, 10:55)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2009, 10:40)
---------------------------------------------
-----Original Message-----
From: Настя <sedlo@orlovskaya.kirov.ru>
To: <mullin_kp@mail.ru>
Date: Mon, 7 Dec 2009 08:46:02 +0300
Subject: Орловская

> Здравствуйте Татьяна!!!
> Ну чтож Вы так агрессивно??? Администраторы ведь тоже люди, и мы их понимаем, воскресенье, законный выходной.
> Сейчас я Вам отвечу на все интересующие Вас вопросы.
> Да конечно после 2005 года прошло очень много времени. Качество конечно улучшилось. Даже посмотреть у Вас еще сохранилось наше седло с 2005 года, это уже показатель высокого качество. А то, что да могло не подходить по размерам. Сейчас мы задаем вопросы по размерам вашей лошадки, высота и ширина холки и ... И зачем Вам кавалерия, сейчас мы делаем такую красоту на поняшек. У детишек нет предела от восторга. Прокат возрастает. А доставка не проблема, как и раньше. Заказывайте, изготовим, доставим.
> С уважением, менеджер Настя!!!
>
1. Не агресивно, а справедливо
2. Где еще одно сообщение от "Arabin" с вопросом о Вашем молчании на его вопросы?
3.Так вот, давайте все плюсы и мнусы обсуждать на форуме, а не удалять справедливую критику оставляя лестные отзывы...
4. 5 лет службы такого изделия как седло - это не показатель. Показатель - 50 лет (у меня есть такие седла и они не на стене висят, а используются).
5. Критику надо ценить ведь она помогает исправлять ошибки и улучшать качество продукции.
С уважением Муллина Таттьяна.
PS Надо быть ЧЕСТНЫМИ.


МУЛЛИНА
ArabinДата: Среда, 23.12.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кстати, было два письма от девушки по имени Настя! Милые вопросы были заданы ею!
В результате по ее просьбе я отправила ей свой дом.тел. 17. 11.2009г. - ни ответа, ни привета! "Замечательный" подход к оптовым покупателям!
И оказывается, тут, ради только отличных комментов сообщения трутся! Ну, что ж, буду делать "рекламу" такой "прекрасной" фирме!
nexristДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже разговаривала (вернее переписывалась по имайлу) с девушкой Настей, она мне даже выставила счет на седло которое я хотела, но то же больше никаких известий! она мне обещала прислать оригинал счета домой, но прошл месяц и до сих пор ничего нет! Да же незнаю как быть, оплатить неизвестно куда и ждать когда прийдет???????????????????
softДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Уважаемая nexrist в данный момент мы уже заканчиваем гос.заказ. Мы одеваем почетный эскорт президенсткого полка и в связи с этим большинство сил уходит именно на него.
Я пологаю, что через неделю или поторы мы сможем Вам уже сделать ваш заказ.
nexristДата: Вторник, 16.11.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень рада что Вы так востребованы особенно президенским полком! Но и про нас пожалуйста не забывайте - хотябы напишите когда по срокам будут выполняться заказы!
С Уважением Nexrist!
softДата: Вторник, 16.11.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо вам за понимание.
smile
angelochek7Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
с мобильного вам звонила дозвониться не могу ! пишу в аську добавили ответили на пару вопросов через неделю спрашиваю про хомут и тишина за чем сидеть в айсикью если вы не отвечаете на вопросы !!!?? качаю прайс и он не открываеться ! не проще под каждым фото написать цену товара ??
softДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Отправили прайс на вашу эл.почту
КРИСТИДата: Четверг, 24.02.2011, 02:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
когда я заказывала продукцию, то я общалась на прямую по телефону с Настей. Она мне все подробно и понятно обьяснила как сделать заказ. сначала я сделала заказ по телефону, потом через три недели я позвонила и уточнила сроки изготовления.мне сказали что все готово. после этого я сходила в банк и оплатила заказ. далее по поступлению денег к ним на счет они отправляют заказ. я заказывала до великого новгорода и заказ пришел через неделю. и прайс я тоже легко скачала. Настя спасибо вам за все!!!!!!!!!! ангелочек, кто хочет тот дозвонится!
Liiy)Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравствуйте! нужно универсальное или тренировочное седло, не знаю как уж по точнее его назвать. Вообщем для занятий в манеже не конкур, но так чтоб и подпрыгивать немного можно было. Конкурное есть, но надо седло для работы на каждый день, так чтоб и всаднику и лошади было удобно. Возможно такое? и скажите цену плизз!!
softДата: Среда, 27.07.2011, 06:48 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
Доброго времени, в этом случае могу посоветовать вам троеборное седло. Стоимость седла 8778-00 рублей.
Liiy)Дата: Среда, 27.07.2011, 20:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте! Вам на електронку(вашей фирме) пришло письмо с прозьбой ответить на некоторые вопросы, нам посоветовали седло спортивное стоимость вроде 7079 голова, подскажите там указана цена в комплекте, что же в него входит? входит ли вальтрап? или только путлища, подпруги, стремена? и как оформить заказ?жду ответа!
softДата: Четверг, 28.07.2011, 07:08 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Статус: Offline
]Доброго времени.

Стоимость головки спортивного седла составляет 7433-00 рублей.
Стоимость комплекта 8652-00 рублей , в него входит

само седло
две подпруги(подпружная лента)
пара путлищ кожанных
и потник спортивный войлочный
или вы можите сделать комплектацию по своему выбору, например заказать усиленные путлища(прошитые тесьмой) или заказать вальтрап, взаемен войлочного понтика, или дополнительную комплектацию.

Не забывайте указывать размер седла и цвет, в котором будет выполнен ваш заказ.
Для оформления заказа пишите на эл.почту и сооотвественно оставтье номер контактного телефона для связи с вами.
OlikДата: Суббота, 18.02.2012, 23:49 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Будьте любезны скажите цены вот на эти варианты,А то я не особенно что то поняла.
http://sedlo.ucoz.ru/photo/1-0-247-3 без всех отсеков кроме правой боковой сумки?
http://sedlo.ucoz.ru/photo/1-0-172-3 без всех отсеков кроме боковых сумок?
http://sedlo.ucoz.ru/photo/1-0-27-3 без передних мешочков
http://sedlo.ucoz.ru/photo/1-0-123-3 без передних мешочков
http://sedlo.ucoz.ru/photo/1-0-133-3
если можно продублируйте на почту.olik385@mail.ru


Сообщение отредактировал Olik - Понедельник, 20.02.2012, 09:49
Форум » Шорно-седельные изделия » Вопросы качества » Седла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: